МКОУ «Суриковская СОШ»
662135 село Суриково, Бирилюсского района, Красноярского края, ул. Балыксинская, 35
  • Акция «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем»

с.Суриково, ул.Балыксинская, д.35

Акция «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем» направлена на поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью, их интеграцию в социальное пространство. В 2023 году акция включает проведение мероприятий разного уровня и направленности с участием детей с ОВЗ, инвалидностью. Взаимодействие нормально развивающихся детей и детей с ОВЗ, инвалидностью, органичное вхождение этих детей в социальное окружение, полноценное участие в жизни школы, повышение их личностной успешности является неотъемлемой частью инклюзивного образования.

05 октября 07 декабря
    Акция «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем».
    Фотографии